Станем добрыми соседями » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Станем добрыми соседями

Опубликовано: 22-05-2017, 17:01

Станем добрыми соседями26 мая Мирный присоединится к празднованию Международного дня соседей. В отличие от других городов, где этот праздник отмечается уже несколько лет подряд, Мирный в этом деле новичок. Стоит понимать, что масштаб проводимых мероприятий, конечно же, напрямую зависит от финансовых возможностей того или иного муниципального образования, а еще от активности граждан.

Из предлагаемых оргкомитетом праздника мероприятий самое реальное для нашего города - этого провести экологический субботник!

Городская территория будет разделена и закреплена за организациями и предприятиями города. Так, например, улицу Ленина на всем протяжении, улицы Гагарина, Чайковского и Овчинникова будут убирать сотрудники городской администрации и ее структурных подразделений, а также аппарата городского Совета депутатов, улицу Советскую - Мирнинская ПАСС, а сотрудники централизованной библиотечной системы наведут порядок на прилегающей к подведомственным учреждениям территории, а также на четной стороне улицы Пушкина.
В этот день по улицам города будет курсировать агитационный поезд, с музыкальной программой выступит военный оркестр. На спортивной площадке у 12 школы состоится товарищеская встреча по мини-футболу среди детских и юношеских команд, а на центральной площади будет организована развлекательная программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, лето!».

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика