Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия



Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия

Опубликовано: 15-03-2017, 14:53

Информационное взаимодействие при ведении государственного кадастра недвижимостиФилиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия».

Лекция состоится 06 апреля 2017  года   с  10.00 до 11.00 часов по  адресу: г. Архангельск,  пр.Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты кадастровой палаты расскажут о порядке межведомственного информационного взаимодействия при внесении в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об объектах недвижимости, о необходимых документах, а также ответят на вопросы участников.

Для участия в лекции необходимо направить Заявку на участие в срок до  31.03.2017 г. на адрес электронной почты (fgbu29@29.kadastr.ru) или по факсу (8182) 21-18-07 с пометкой «Услуга по проведению лекции».

С более подробной информацией об участии в  лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала в социальной сети http://vk.com/fkp29.

Программа лекции на тему:
«Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия»

Время проведения : «06» апреля 2017 года

Место проведения: г.Архангельск, пр. Ломоносова, д.206, каб.601

Время Мероприятие Участники Докладчик
10.00-10.10 Вступительное слово Органы государственной власти Органы местного самоуправления Кадастровые инженеры   Леднев А.В.-зам.директора филиала
10.10-10.30 Порядок направления документов содержащихся в них сведений), необходимых для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости, в порядке межведомственного информационного взаимодействия Пятунина А.Н.-ведущий инженер ООУРД №2
10.30-10.50 Особенности осуществления межведомственного информационного взаимодействия
10.50-11.00 Ответы на вопросы, обмен мнениями
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика